Поздравляем выпускников с получением дипломов!

Поздравляем выпускников с получением дипломов!
18.06.2013
Поздравляем выпускников факультета Дизайн с получением дипломов о высшем образовании! Желаем профессионального роста и успешной карьеры, достижения целей и побед! Надеемся, что знания, навыки и умения, приобретенные в нашем Институте, помогут вам в жизни!Выпуск ИКТ 2013 факультет Дизайна.JPG
Выпуск 2013 Полешко Роза.JPGВ этом году успешно сдали Государственный экзамен и защитили дипломную работу 64 студента факультета Дизайн нашего Института. Девять из них получили дипломы с отличием. Для многих из выпускников это было второе, а для некоторых – и третье профессиональное образование.
Почти все наши выпускники на момент получения диплома уже работали по своей специальности в российских и международных компаниях.
Некоторые из выпускников открыли собственное дело.
Выпуск 2013 Хлопцева Юлия.JPG Выпуск 2013 Свиб Святослав.JPG Выпуск 2013 Митина Надежда.JPG Выпуск 2013 Зарубин Максим.JPG Выпуск 2013 Смирнова Лана.JPG
За время обучения многие из выпускников подготовили и воплотили в жизнь ряд проектов в рамках выполнения курсовых, проектных и дипломных работ.
Проекты студентов отделения Графический дизайн легли в основу разработки рекламных кампаний, фирменных стилей различных торговых марок и брендов.
Графический дизайн.JPG
Благодаря работам выпускников специализации Дизайн среды были спроектированы интерьеры и экстерьеры малоэтажных жилых и промышленных зданий в разных частях нашей страны.
Оформление прилегающей к различным зданиям территории также проводилось по некоторым проектам наших выпускников-дизайнеров.
Н Дизайн среды 9.JPG
Наши выпускники призеры выставок и конкурсов.jpgВо время обучения, будучи еще студентами, наши выпускники участвовали в большом количестве выставок, конкурсов, фестивалей, проектов и прочих мероприятиях разного статуса, в которых занимали призовые места и получали награды различного достоинства.
Информация о некоторых из таких мероприятий размещена на нашем сайте в рубрике Новости.
Мы, сотрудники Института коммуникативных технологий испытываем чувство радости и гордости, потому что сегодня в нашем Институте выпускаются такие талантливые специалисты. Но вместе с этим нам немного грустно. Грустно из-за того, что студенты факультета Дизайн - сегодняшние выпускники завершили свое обучение, и теперь будут радовать своими проектами уже не нас, а своих работодателей и заказчиков.

Еще раз поздравляем наших выпускников с получением диплома!

Спасибо, что выбрали наш институт!

Всего вам самого доброго!


Возврат к списку

 

Международная научно-практическая конференция "Информационные технологии в науке и образовании"

ИКТ участвует в организации и проведении 12-й Международной научно-практической Интернет-конференции "Информационные технологии в науке и образовании", а также 6-го Всероссийского семинара "Применение Moodle в сетевом обучении".

Подробнее

Мы ВКонтакте

Студенческая жизнь

Студенческие годы - самые счастливые в жизни каждого человека. Мы делаем всё возможное, чтобы время, проведенное в стенах Института коммуникативных технологий, навсегда осталось в памяти студентов светлым и красочным воспоминанием.